Сначала появились предположения о том, что это мог быть кортеж премьер-министра Михаила Мишустина, который накануне прибыл в Новосибирск.
Однако позже «Тайга.инфо» со ссылкой на информированный источник сообщила, что в кортеже ехал директор Росгвардии Виктор Золотов.
На странице местной службы эвакуации во «ВКонтакте» отметили, что женщины уже собирались перейти дорогу, но их остановили инспекторы по громкоговорителю.
«Из матюгальника надо было еще крикнуть „на колени холопы, барин едет“», — цитирует издание комментарий одного из пользователей.
Оно отмечает, что ранее несколько машины, включая автомобили ДПС и областного правительства, припарковались на тротуаре возле Новосибирского госуниверситета.
Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту Pelentsoff60@yandex.ru
Читайте наши новости первыми - добавьте «Первомайскую правду» в любимые источники
Всего комментариев: 0 | |
|
|