Алан ГАГЛОЕВ и Сергей АКСЕНОВ встретились сегодня в Симферополе. «Мы готовы принять в Крыму представителей правительства и бизнеса из Южной Осетии, чтобы ближе познакомиться с потенциалом нашего региона», - сказал глава Крыма и уточнил, что обсуждалась совместная работа. «Вместе мы преодолеем все трудности и проблемы», - заверил АКСЕНОВ.
Южная Осетия отделилась от Грузии в 2008 году. Ее независимость признали Россия, Венесуэла, Никарагуа, Науру, Сирия.
На руке г-на ГАГЛОЕВА при встрече были часы, скорей всего американской марки Gevril и модели 5150R стоимостью около миллиона рублей.
Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту Pelentsoff60@yandex.ru
Читайте наши новости первыми - добавьте «Первомайскую правду» в любимые источники
Всего комментариев: 0 | |
| |