«Как только дождик, начинается полоса препятствий, мы прыгаем через эти лужи, а иногда перепрыгнуть невозможно, приходится наступать в это! Водоотведения никакого нет. Запах очень "вкусный"!» – сообщила Ольга.
Разъяренные горожане приглашают чиновников посетить «зловонный район»: «Вода тепленькая, кстати!» Жители уже неоднократно они обращались к властям – результата нет. К вопросу подключился Народный фронт. Пока к детским садам по-прежнему не подойти, потому что территория полностью в воде, точнее в канализации. Фактически затоплен весь микрорайон.
«Дети идут в сад и прыгают. Это такая физкультура у детей, наверное, по мнению наших чиновников», – подчеркнула женщина.
Ранее Readovka писала о том, что в Волгограде пятая часть города-миллионника осталась без воды.
Арина Корф
Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту Pelentsoff60@yandex.ru
Читайте наши новости первыми - добавьте «Первомайскую правду» в любимые источники
Всего комментариев: 0 | |
| |