Телеведущая Елена Малышева приняла решение закрыть свою программу «Жить здорово!» на «Первом канале». По предварительным данным, это связано с изменением сетки вещания канала.
«29 марта Елена Малышева собрала своих сотрудников и сообщила, что программа „Жить здорово!“ закрывается. По словам телеведущей, передача ориентировочно не будет выходить до сентября, но и потом, скорее всего, не вернется в эфир. Причиной для закрытия программы Малышевой стали изменения в сетке вещания», — сообщает telegram-канала Baza.
Передача «Жить здорово!» выходила на «Первом канале» с 2010 года. В передачи обсуждались вопросы здоровья и методы лечения различных заболеваний.
В пресс-службе «Первого канала» корреспонденту URA.RU опровергли информацию о закрытии. «Программа Жить здорово не выходит, как и другие развлекательные программы, сетка канала переверстана с учетом максимального внимания к общественно-политическим событиям. О закрытии проекта речь не идет», — заявили в пресс-службе.
Егор Чеклецов
Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту Pelentsoff60@yandex.ru
Читайте наши новости первыми - добавьте «Первомайскую правду» в любимые источники
Всего комментариев: 0 | |
| |