Школьная форма и принадлежности на одного первоклассника обойдутся крымской семье в 15-20 тысяч рублей. Об этом рассказала министр образования, науки и молодежи Республики Крым Наталья Гончарова.
Министр также порекомендовала родителям первоклассников покупать школьные принадлежности по мере необходимости, что позволит сократить расходы на сборы в школу. «Я рекомендую родителям не покупать всё сразу и с большим запасом. Есть вещи, которые потребуются в течение года, а многие канцтовары так и останутся невостребованными», – посоветовала министр.
Источник: http://c-pravda.ru
Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту Pelentsoff60@yandex.ru
Читайте наши новости первыми - добавьте «Первомайскую правду» в любимые источники
Всего комментариев: 0 | |
|
|